Чему равно частное от деления числа а на число б,если: 1)a=2*3*5*5*7*11*13,B=2*5*13


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
A=3*5*5*7*11*13=(ответ сам вычесли)
B=2*5*18=(ответ сам вычесли)
А теперь дели A на В