Решите! -5*(-1,2)*(-7)=? и -36+ m+24=? решите плиззззз!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
1. ... = 6*(-7)=-42
2. ...=-12+m