(Срочно)Решите уравнение: 1) -x = - 3/8 2)x+34,56=0 3)567-x=0 4)x-0,8= -3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
1)-x=-3/8
x=3/8
2)x+34,56=0
x=0-34,56
x=-34,56
3)567-x=0
-x=0-567
-x=-567
x=567
4)x-0,8=-3/4
x=-0,75+0,8
x=0,5