69*27+31*27 202*87-102*87 977*49+49*23 263*24-163*24 438*90-238*90 603*7+603*93 Решить пошагово

Помогите)))Лень делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгалеев Даня.
(69+31)*27=2700
(202-102)*87=8700
(977+23)*49=49000
(263-163)*24=2400
(438-238)*90=18000
(7+93)*603=60300
вот и все ничего трудного!!!
Отвечает Белов Андрей.
69*27+31*27=
69*27=1863
31*27=837
1863+837=2700