Нужно подобрать двузначные и однозначные числа так чтобы получились верные равенства. **умножить *

=48 **разделить * =42 **умножить * = * 5

Ответы на вопрос

Отвечает Малинкова Ксения.
12*4=48
84/2=42
15*5=75
...........................
Отвечает Шевченко Катерина.
24*2=48      84/2=42     11*5=55