4(y+2,3)= - 2 2\3 ( Плиз ответьте как можно быстрее)


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
4y+9,2=-2 2/3
4y=-2 2/3 -9,2= 2 2/3 - 9 1/5
4у=2 10/15 - 9 1/15
4у= -7 9/15
у=7 9/15 : 4
у= сорян я хз)
Отвечает Фостик Соломія.
4(y+2/3=2 2/3
4-2 2/3=1 1/3
1 1/3+2/3=2
Ответ:2