Два рабочих,работая одинаковое количество дней;изготовили 5160 деталей.Один из них изготовил в день

212 деталей,другой 218.Сколько деталей изготовил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.
212+218=430 дет. изготовили два рабочихза день
5160:430=12 дней
12*212=  рабочий 1
12*218=  рабочий 2