Длина зала с бассеином 100 м,ширина 50 м. Оля обошла вес зал по периметру. Скоко шагов она

сделала,если каждые два её шага состовляют 1 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.
Р=a+b+c+d
P=150+50+100+50=300 перимитр бассейна
300*2=600 шагов
Ответ 600 шагов она сделала

Отвечает Бутузова Катя.
Р=(100+50)*2=300м
Т.к 1 м=2 шага, то 300* 2=600 шагов