Помогите решить задачу.... У Миши 7 яблок У Кати в 2 раза больше Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
1)7*2=14(яблок) - у Кати.
2)14+7=21(яблока)-Всего.
Ответ: всего 21 яблоко.
Отвечает Метельская Вероника.
7×2= 14 яблок у Кати
7+14=21 всего яблок
ответ: 21