Найти производную y´=((x/3+4)^10)´ Необходимо подробное решение (Не могу понять где ошибка),

помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.
y'=((x/3+4)^{10})'=10(x/3+4)^9\cdot(x/3+4)'=10\cdot(x/3+4)^9\cdot 1/3