Площадь прямоугольника 630 сантиметров в квадрате найти сумму длин его сторон если длина

прямоугольника 90 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Syvous Bogdan.
1) 630:70=60(см)-ширина прямоугольника
2) (70+60)*2=260(см)-сумма длин его сторон (периметр)
Отвечает Мамедов Турал.
630:90=60 см ширина
90+90=180 см сумму длин