Сторона квадрата 2 см. Определи его площадь среди чисел: А.8 см В. 8 см кв С.4см Д.4см кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.
Периметр 2+2=4*2=8
квадрат- 4 стороны
Отвечает Мещеряков Влад.
Площадь квадрата 2см*2см=4см.кв
Ответ Д