Дима купил 2 журнала, Алёша - на 5 журналов больше, а Олег купил столько, сколько Дима и Алёша

вместе. Сколько журналов купил Олег?

Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
2+5=7
7+2=9
Ответ 9 журналов у Олега

Отвечает Косташ Валентин.
1)2+5=7-это Алёша
2)2+7=9-это Олег