Найди площадь четырехугольников.а)9.7;б)8.5;в)9.на 3 меньше;г)6.на 2 больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.
1)9.7*9.7=94.09
2)8.5*8.5=72.25
3)9-3=
6*6=36
4)6-2=4
4*4=16