Два одинаковых насоса выкачивали из подвала воду: первый работал 12 мин,второй 18 мин,и он выкачал

на 4320 л воды больше,чем первый.Сколько литров воды выкачал каждый насос

Ответы на вопрос

Отвечает Кобрин Віталік.
1)18-12=6(мин)-разница 2)4320:6=720(Л/мин)-скорость наполнения 3)12•720=8640(Л)- первый насос 4)18•720=12960(л)-второй насос
Отвечает Степанов Максим.
---------------------