5.160÷24+1.250×15=?Решить. ЗадачаПосле того как сшили 22 одинаковых детских платьев и 17 одинаковых

женских платьев, осталось 7м ткани.На женское платье использовали 3м ткани, а на детскую-2м.Сколько м ткани было?Решить с пояснениями. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.
5,160:24+1,250*15=18,965
1).5,160:24=0,215
2).1,250*15=18,75
3).0,215+18,75=18,965
Отвечает Архипов Максим.
22*2=44 м
17*3 =41 м
41+44= 85м
85+7=92м