Дробь обратному числу 1/13 и 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.
Дробь обратная числу 1/13; 1: (1/13) =13. при делении дробь переворачивается и 13 переходит в числитель. дробь обратная числу (11/13)=1: (11/13)=13/11.