Разложи на простые множетели 88, 136, 222, 246, 385,и435, 530, 555 , 396, 456, 504, 700, 594, 1170,

2310, 3100

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.
88=11*2*2*2
136=17*2*2*2
222=37*2*3
246=41*2*3
385=5*7*11
435=29*3*5
530=53*2*5
555=37*3*5
396=11*2*2*3*3
456=19*2*2*2*3
504=7*2*2*2*3*3
700=7*2*2*5*5
594=11*2*3*3*3
1170=13*2*3*3*5
2310=11*2*3*5*7
3100=31*2*2*5*5