В одной школе учится 574 учащихся, а в другой – на 218 учащихся меньше. Сколько человек учится в

этих двух школах? Периметр треугольника 60см.Длина первойстороны равна 19см.а второй на 7см меньше.Найди длину третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.
1)574-218=356 учащихся во 2 школе  2)574+356=930 учащихся в двух школах

Отвечает Велиев Сабри.
1) 574 - 218 = 356 (уч) - в 2 школе
2) 574 + 356 = 930 (уч)- вместе в двух школах

1) 19-7=12 см- длина 2 стороны
2) 19+12=31 см - длина 1 и 2 сторон
3) 60 - 31 = 29 см- длина 3 стороны