В первом из новых домов 35 квартир, во втором на 20 квартир меньше, а в третьем столько, сколько в

первом и втором вместе. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.
Сколько квартир в третьем доме?
35-20=15(кВ.) во 2-Ом доме
35+15=50 (кВ.) в 3-ем доме
Отвечает Конопля Юля.
Сколько квартир всего? 35+20=55 квартир в третьем доме. 55+20+35=100 квартир в трех домах.Ответ:100 квартир.