80 суток это сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.
Если часов то 80*24=1920
Если минут то 1920*60=115200
Ну а если ты вообще хочешь помучать нас то секунд тут 115200*60=6912000
Отвечает Тарышев Максим.
4800 часов 
28800 минут