БЛИЦтурнира)Найди 2/7 от числа mб)Найди 15% от числа nв)Найди число,8/9 которого составляют

rг)Найди число,36% которого составляют tд)Какую часть число х составляет от числа у?Напишите решение к каждому примеру!Пожалуйста!Нужна срочная помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
А)2/7m
б)0,15n
в)t:8/9=9/8t
г)t:0,36=100/36t=25/9t
д)х/у