Представьте в виде многочлена -0,5a(4-2a) (4a-3)(2a+1) 3x(x^2-7x+2) (c-2)(c^2-3c-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
-0,5a(4-2a)=-2а+а²
(4a-3)(2a+1)=8а²-6а+4а-3=8а²-2а-3
3x(x^2-7x+2)=3х³-21х²+6х
(c-2)(c^2-3c-1)=с³-2с²-3с²+6с-с+2=с³-5с²+5с+2