выполните вычитание А)48 - (-15) Б)25-32 в)-5,5-2,8г)3,7-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.
48-(-15)=48+15=63
25-32=-7
-5,5-2,8=-8,3
3,7-4,5=-0,8