Составь задачу и решил её.было 48 кг.продали 4 кг груш и 32 кг яблок. Осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Дмитрий.
1) 32+4=36(ф.) - продали 2) 48-36=12(ф.) Ответ:12 фруктов осталось.