Найдите 36%от числа 20


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
20:100*36=7,2
1)20:100=0,2
2)0,2*36=7,2

Ответ: 7,2
Отвечает Галиуллина Камилла.
36% от 20=20*36/100=7,2