Шесть тарелок стоят 276р сколько стоят 18таких тарелок


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.
6 тарелок - 276 рублей
18 тарелок - х рублей
6/18=276/х
х=18*276:6=3*276:1= 828
Ответ: 828 рублей.