Для обработки поля площадью 600 га его разделили между тремя бригадами так,что вторая бригада

получила участок в 3 раза,а третья в 2 раза больше первой. Сколько гектаров должна обработать каждая бригада. решить задачу <br />

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.
Отправлено на фото //////))))))
Отвечает Гасем Амир.
1) 1+2+3=6 (ч.)-всего
2) 600÷6=100 (га)-1 бригада/1 часть
3) 100*2=200 (га)-3 бригада
4) 100*2=200 (га)-2 бригада