У•5•20=500 Надо решить:3


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
Y*5*20=500
y=500:20:5
y=5
как-то так)
Отвечает Гелачева Марьям.
У*5*20=500
100у=500
у=500/100
у=5
5*20*5