найдите значение выражения (0,069 - 0, 05 х) + Х ПРИ Х =27 1000 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

 (0,069 - 0, 05 х) + х, при х =27, 1000, 10000

(0,069-0,05*27)+27=0,069-1,35+27=25,719

 

(0,069-0,05*1000)+1000=0,069-50+1000=950,069

(0,069-0,05*10000)+10000=0,069-500+10000=9500,069