12x-35-4x=21 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.
12х-35-4х=21
12х-4х=21+35
8х=56
х=56÷8
х=7
Отвечает Шынарым Тургали.
12x-4x=21+35
8x=56
x=56/8
x=7