Найдите наибольший обший делитель чисел 675 и 825


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
75 наибольший общий делитель 
Отвечает Рякишев Никита.
675=5*5*3*3*3
825=5*5*3*11

НОД=5*5*3=75