Из 12м ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов. сколько м ткани потребуется на 10 и 7

таких костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
12/6=2на каждый костюм
7*2=14 10*2=20м
Отвечает Рябенькая Марина.
12/6=2(м) - на 1 костюм
2х10=20(м) - на 10 костюмов
2х7=14(м) - на 7 костюмов
Ответ: 20 метров, 14 метров.