Найдите значение выражения x+2654 а)при x=172 б)при x=9999 в)при x=68 659


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
2654+172=2826
2654+9999=12653
2654+68659=71313
Отвечает Гончар Валік.
A)172+2654=2826
б)9999+2654=12653
в)68659+2654=71313