Задача . туристы должны пройти 27 км. он прошёл 3/2 всего пути. сколько километро ему осталось

пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.
1) 27/3*2=18(км )-прошел
2) 27-18 = 9(км) - осталось
Вот решение, можно через икс, если захочешь напиши в коментах)
Отвечает Вагин Андрей.
27x2/3=18 27-18=9  вот ответ на задачу удачи