Как разделить 20 на 2/3?! Ну совершенно не понимаю!!!! (Деление дробей не проходили)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
20/1 ÷ 2/3 = 20/1 × 3/2 = 60/2 = 30