Периметр прямоугрльника 66см длина 12 см вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
S=96
a=12
b=S/a=96/12=8
P=(a+b)*2=(12+8)*2=40
Ответ: b=8см ; P=40см