Решите уравнения х-630/70+88/8 равно 190


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.
х - (630 : 70 + 88 : 8) = 190 
х - 9 + 11 = 190
х - 20 = 190 
х = 190 + 20
х = 210 
________
210 - (630 : 70 + 88 : 8) = 190