В хозяйстве было 10 комбайнов и 6 тракторов. Купили еще столько же тракторов, сколько их было.

Сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.
1. 6+6=12 (тр)тракторов
Ответ: 10 комбайнов и 12 тракторов

Отвечает Колоянов Егор.
6+6=12 -стало тракторов
10+12=22 
22 всего стало тракторов и комбайнов в хозяйстве.