Ширина стола равна 1 дм, а длина на 20 см больше. Чему равна площадь трёх таких столов?


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Констанция.

Ширина 1дм=10см

длина стола =10см+20см=30

Площадь одного стола =30*10=300см^2

Площад трёх столов =300*3=900см^2

Ответ:900см^2

Отвечает Андронов Дмитрий.

ширина - 10 см

длина - 30 см

S1 = 300

S3 = 900 (см^2) - ответ