(1целая 3/5+1.8)*1/2= помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
(1 \frac{3}{5} +1,8)* \frac{1}{2}=6,7
1)  \frac{8}{3}+ \frac{18}{10} =   \frac{80+54}{10}=   \frac{134}{10}= 13,4
2)  \frac{134}{10}* \frac{1}{2}=    \frac{67}{10} =6,7