Некоторое число умножили на 5. Результат получился на 20 больше исчодящего числа. Найди сходное

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.
Исходное число 5
5*5=25
25-20=5
Ответ: исходное число 5
Отвечает Гирева Елизавета.
5+20=25
25:5=5
Ответ:5 исходное число