Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 дм 6 дм 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
(1дм=10см)
2 дм=20 см
6 дм=60 см

Решение:
(V=a×b×c)-Формула
V=20×60×5
V=6000 см³=6 дм³
Ответ:объем прямоугольного параллелепипеда 6 дм³
Отвечает Ягодкина Анна.
2 дм = 20 см
6 дм = 60 см
V = abc = 20 * 60 * 5 = 6000 см^3 = 6 дм^3