Раскройте скобки и упростите выражение: 1)(а+4,6)-(а+9,8) 2)-(8,8-х)-(4,7+х) 3)-(9,4+х-у)+(4,1-у)

4)(а-b+6,1)-(-a-b+6,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.
1) а+4,6-а-9,8=-5,2
2) -8,8+х-4,7-х=-13,5
3) -9,4-х+у+4,1-у=-х-5,3
4) а-б+6,1+а+б-6,1=2а
Отвечает Физлова Айше.
1) а+4,6-а-9,8=-5,2
2) -8,8+х-4,7-х=-13,5
3) -9,4-х+у+4,1-у=-5,3-х
4) а-в+6,1+а+в-6,1=2а