ШИРИНА земельного участка прямоугольной формы равна 24 метра .это в 6 раз меньше его длины объясни

что обозначают выражения по задаче и вычисли их 24*6 24*2 24*[24*6] (24+24*6)*2 24*2+24*6*2 звёздочка это умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.
24*6=144(м) -длина
24*2=48(м) сумма 2сторон ширины участка
24*(24*6)=3456(м)- площадь участка
(24+24*6)*2=336(м)- периметр участка
24*2+24*6*2=336(м)- периметр участка