Найди площадь и периметр квадрата,если длина 6,а ширина 8.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалка Наталия.
Вообще у квадрата все стороны равны. Это прямоугольник. Р=6+6+8+8=28  S=6·8=48