( 6/35 - 4/7) - ( - 1.8 - 4.3) - 5.7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

 = ( 6/35 - 20/35) - ( - 6.1) - 5.7 = -3/5 +6.1 - 5.7 = - 0.6 + 6.1 - 5.7 = 5.5 - 5.7 = - 0.2