Запеши разность числа 2 и а.Найди её значение при а-0. а-1. а-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
2-0=2 если а-0
2-1=1 если а -1
2-2=0 если а -2
Отвечает Баранов Влад.
А= 0 2-0=2
а=1 2-1=1
а=2 2-2=0