Найдите неизвестный член отнашения:1)х:12=82)х:0,9=43)42:х=34)28:х=45)95:х=56)7,2:х=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.
1)х:12=8  x=12*8=96
2)х:0,9=4 x=4*0.9=3,6
3)42:х=3 x=42:3=14
4)28:х=4 x=28:4=7
5)95:х=5 x=95:5=19
6)7,2:х=1,8
x=7,2:1,8=4