Решить задачу ателье закупило 52 метра сатина что в 4 раза меньше хлопка на сколько меньше метров

закупили сатина?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.
52×4=208(М)хлопка
208-52=156(м)
Ответ:на 156 М меньше
Отвечает Соловьев Егор.
Легко же
Хлопка в 4 раза больше 52*4=208
208-52=156
Ответ:156